Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Old


Tr1t0nch1ck

Рекомендуемые сообщения

Набираем как соло/так и сыгранных ребят!

Общение, файты, осады, инсты, эпики 

Связь дискорд

Подробности в лс или игре K1r1t0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартану на релаксе в 1-2 пака, могу присоединиться к вам, если берете ребят на релаксе) По онлайну довольно много у компа, т.к. работа на удаленке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, жук сказал:

желание бешенное имею поиграть в ла2 =)

кто нужен? я в соло тут

 

В соло тут не очень то и поиграеш, если только ты будеш полезным для клана и это я не имею ввиду например, что ты соло качнеш биша и фул Сабы, плюс нобл и будеш ходить хотябы на 90% клан мероприятий и хилить как боженька- это как бы дефолтная фигня. Тебе надо будет например качать столько же академиков как и чел на боте в 20 окон сразу или фармить крепы или клан яйца , шмот в топ локах, спойлить , качать нужных персонажей , естественно твой онлайн не должен быть меньше 8 часов хотябы, это минимум, тд и ТП и при этом не просить одеть тебя или качнуть, только в этом случае любой солоигрок будет актуален в клане на ботосерве где почти все стартуют своими ботапаками, кто то даже не в один идаже не в три, а более и обычный солоигрок с дефолтной игрой которую я описал выше будет для такого клана только геморроем. Конечно есть варик найти живой пак на ботах с 5 живыми хотябы, но даже там чисто солоигрок будет просто раздражителем

 

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 123 сказал:

 

ну это я понимаю все,клан интересует чисто для общения и совместный игры-эпики-осады и тд где нужна реальная помошь и блабла=)

насчет бота я чайник в этом но простые действия могу выстовить=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 14:14, жук сказал:

ну это я понимаю все,клан интересует чисто для общения и совместный игры-эпики-осады и тд где нужна реальная помошь и блабла=)

насчет бота я чайник в этом но простые действия могу выстовить=))

можем вместе поиграть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
15.01.2021 в 15:37, Xuli сказал:

У всех по паку , зачем тут кланы)))

По паку и более) 
А кланы затем, зачем они и создавались, для совместного достижения поставленных целей.
Проще апнуть один клан с фул кс, чем два и более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах целей ахахахах рили?)))))

Ты сровнил бото серв с обычными....какие ещё нах...  цели все дрочат мобов и все.

Даже замки не взяли какие ещё цели там у вас.

На ак даже наверно не кто не ходит один человек ее фармит, потому что? Верно! цели дрочить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...