Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Баги в TOI


Рекомендуемые сообщения

Привет

Чары на х0.1 растут и добрались до А грейда

Один из способов его получения - квест в ТОИ.

И вот с ним какие-то странности

 

я открывал чуть более чем 1000 Ancient Red Papyrus которые мне нападали в тои 3.

все разнообразие полученых предметов уместилось здесь:

 

image.png.c5efb6cc455e8b7fb3b2eeb286e3c3fb.png

 

 

Скрытый текст

Blueprint 7 floor, 63

Blueprint 6 floor, 67

Blueprint 9 floor, 66

Blueprint 5 floor 56

Bluprint 13th floor 328(!)

Imperial Genealogy 3, 72 

Relevations :Clamity 66

Relevations : Descent 66

Ancient Epic 1,  71

Ancient Epic 5,  340 (!)

 

 

 

по описаниям квеста c популярного ресурса

https://l2vika.ru/kvesty/quest-legacy-insolence.html

 

из блюпринтов должны были быть только Blueprint: Tower of Insolence, 6\7th Floor, но остальных бумажек  ожидалось почти полные наборы

 

теперь вопрос. это ошибка или какой-то альтернативный вариант квеста или специальная мучительная версия для 0.1?

 

 

 
 

 

 

Изменено пользователем iNoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNoj сказал:

Привет

Чары на х0.1 растут и добрались до А грейда

Один из способов его получения - квест в ТОИ.

И вот с ним какие-то странности

 

я открывал чуть более чем 1000 Ancient Red Papyrus которые мне нападали в тои 3.

все разнообразие полученых предметов уместилось здесь:

 

image.png.c5efb6cc455e8b7fb3b2eeb286e3c3fb.png

 

 

  Показать содержимое

Blueprint 7 floor, 63

Blueprint 6 floor, 67

Blueprint 9 floor, 66

Blueprint 5 floor 56

Bluprint 13th floor 328(!)

Imperial Genealogy 3, 72 

Relevations :Clamity 66

Relevations : Descent 66

Ancient Epic 1,  71

Ancient Epic 5,  340 (!)

 

 

 

по описаниям квеста c популярного ресурса

https://l2vika.ru/kvesty/quest-legacy-insolence.html

 

из блюпринтов должны были быть только Blueprint: Tower of Insolence, 6\7th Floor, но остальных бумажек  ожидалось почти полные наборы

 

теперь вопрос. это ошибка или какой-то альтернативный вариант квеста или специальная мучительная версия для 0.1?

 

 

 
 

 

 

Там все нормально работает

теперь открой, которые на 8 нафармил и все сложиться

Изменено пользователем Kanistra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жаль, не успел сдать когда рейты были +++
щас будет меньше награда.

хоть одно к другому не вяжется, но факт есть факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хотел сказать, что отсутствует эта часть

"Imperial Genealogy - пять разных частей составляют комплект - награда 3 кеймата на ДК концы.
Ancient Epic - пять разных частей составляют комплект - награда 3 кеймата на Таллум концы.
Revelation of Seals - семь разных частей составляют комплект - награда 3 кеймата на МЖ или НМ концы.

 

Или я что-то тоже не понимаю?
Хз, мне нападало всякого мусора, голубые собрались, я доволен

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anonymous сказал:

Автор хотел сказать, что отсутствует эта часть
 

 

Типа того, автор расстроен тем что нельзя сделать даже неосновные комплекты на квест фармя лишь нижние этажи ( хотя ожидается что это должно  работать)

 

Вероятно со временем  и с ростом уровня из белых\черных манускриптов нападает недостающее, но сейчас это долгий безрезультатный фарм на перспективу.

 

Обычно такие сюрпризы\изменения где-то должны быть указаны, каждое такое скрытое отличие от предсказуемого и ожидаемого поведения игры только отпугивает игроков. 

 

В целом, по шансам на рецепты  - вероятно это вполне хорошее отличие, но на х0.1 лично убедиться в этом значительно труднее чем на стандарте.

Но пока - при таких рейтах на обычный дроп - любой лишний источник ключевых частей крафта ( а тут еще и по квесту, т.е. с лучшим чем дроп рейтом) - на вес золота.

И нас его лишают :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iNoj сказал:

хотя ожидается что это должно  работать

Неверно

18 минут назад, iNoj сказал:

Вероятно со временем  и с ростом уровня из белых\черных манускриптов нападает недостающее, но сейчас это долгий безрезультатный фарм на перспективу.

Верно

18 минут назад, iNoj сказал:

Типа того, автор расстроен тем что нельзя сделать даже неосновные комплекты на квест фармя лишь нижние этажи

Корейцы специально, сволочи такие, задумывали игру так, чтобы ты двигал паки по ТОИ(или ставил 2) Набиваешь красные+белые, они перекрывают фул лут. Сейчас ты набил половину, у тебя и есть половина. Набьешь белые/черные, будет еще половина
Да, пол квеста по луту отработало криво. Но я сделал квест целиком, и он отработал нормально. Возможно, намудили прогеры, возможно, намудила Вика. Но чинить то, что не сломано - фиговый план, как по мне
Возможно, я что-то не понимаю, но квест 100% корректен, ИМХО 

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Возможно, я что-то не понимаю, но квест 100% корректен, ИМХО 

 

да что у тебя с глазами то

 

 

 

вот кусок статьи с статистикой открывания красных (подсказка, умножь проценты на 10 и получишь ожидаемое колво предметов из 1000 )

 

Подумала, и наверное, дам раскладку по всем папирусам:

Ancient Red Papyrus
Blueprint: Tower of Insolence, 6th Floor - 2,00%
Blueprint: Tower of Insolence, 7th Floor - 2,00%
Ancient Epic, Chapter 1 - 1,60%
Ancient Epic, Chapter 2 - 11,20%
Ancient Epic, Chapter 3 - 8,00%
Ancient Epic, Chapter 4 - 8,00%
Ancient Epic, Chapter 5 - 2,00%
Imperial Genealogy 1 - 1,60%
Imperial Genealogy 2 - 11,20%
Imperial Genealogy 5 - 2,00%
Revelation of the Seals: Chapter of Avarice - 1,80%
Revelation of the Seals: Chapter of Awakening - 8,00%
Revelation of the Seals: Chapter of Calamity - 8,00%
Revelation of the Seals: Chapter of Descent - 2,00%
Revelation of the Seals: Chapter of Gnosis - 11,40%
Revelation of the Seals: Chapter of Strife - 11,20%
Revelation of the Seals: Chapter of Vengeance - 8,00%

 

 

вот моя статистика

 

Blueprint 7 floor, 63

Blueprint 6 floor, 67

Blueprint 9 floor, 66

Blueprint 5 floor 56

Bluprint 13th floor 328(!)

Imperial Genealogy 3, 72 

Relevations :Clamity 66

Relevations : Descent 66

Ancient Epic 1,  71

Ancient Epic 5,  340 (!)

 

 

разницу ты способен увидеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iNoj сказал:

да что у тебя с глазами то

Они кровоточат
Сделай вторую половину, и если пасьянс не сойдется, встанем по одну сторону баррикад.
Где инфа, что l2vika это офф?
Повторюсь: возможно, намудили прогеры, возможно, намудила l2vika. Но сейчас квест целиком рабочий, я протестил, а чинить то, что не сломано - фиговый план, как по мне
З.Ы. если тебе починят первую часть квеста, приведя дроп к базе, то всем сломают вторую. Оно вообще надо? Это будет очень, очень эпичный провал

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на сайте л2вики то конечно не выцарапано из кода "оффа", это статистическая инфа игроков открывавших эти свитки, которую она сама взяла откуда-то

 

примерно такую же можно найти и в других местах где описан квест

типа вот https://imoriath.com/wiki/index.php/Legacy_of_Insolence

вот https://l2int.ru/quests/item/3278-legacy-of-insolence

 

инфа древняя, еще до всяких ява серверов  и л2вик

 

вот пост от 2008 года, например 

https://lifeisgood.do.am/forum/15-121-1

 

вот комментария от игрока офф серверов из лохматого 2007 года

https://forums.goha.ru/showpost.php?p=1904972&postcount=7

>С инспекторов и на этажах ниже падают Ancient Red Papyrus, из которых достаются только Blueprint Floor 6 и 7 (и все остальные quest items, но не блюпринты).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю этот квест всегда и везде . Мне проще бить тои  чем занудно фармить ферму . Вот вам простая статистика которая собралась у меня за долгие годы в процессе игры в том числе и на оффе. На всех этажах фармится практически все , кроме 4 страниц. На нижних  это странички 6-7 они фармятся только внизу . На верхних этажах вы их не получите . Получить их можно только из красных и синих блюпринов. На верхних та же ситуация со страничками 10 и 12 Их можно получить только из белых черных и синих свитков  . Все остальные странички с разным шансом а иже как мусор на куски ( что в наших реалиях уже не совсем мусор ) должны фармиться везде . Просто  снизу мусора будет чуть больше , сверху мусора чуть меньше .То есть начиная с седьмого этажа по сути ты уже можешь получать награду . Тут же странная ситуация когда с синих и красных дается только половина страничек .Также хочется заметить что по луту синие принты совершенно аналогичны красным .За то что квест работает не корректно говорит и тот факт что в принципе с айтемов должен выпадать еще один крайне раздражающий мусор - музыкальные скролы ... У нас их и вовсе нет ( чем в принципе я совсем не расстроена ) .  С другой стороны  если страницы нормально собираются бог с ним . Этажем выше этажем ниже главное чтоб наборы собирались . И коль уж тут стали говорить о корректности квестов я бы хотела обратить ваше внимание на квест сборщик реагентов . Существует определенный перечень предметов которые ты можешь получить за реагенты . Однако тут это ...кхм кхм ... в общем обмен вообще не соответствует. И насколько я помню ( ну в свое время всегда первые ава перчи были оттуда ) это было не рандомное действие . А именно выскакивало меню обмена и ты брал то что тебе нужно а не то что не жалко корейскому рандому ( что тут вообще имеет совсем вольную трактовку и дает действительно что бог послал )

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...