Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Иерархия тату


Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Вот здесь есть описание тату без ссылок по грейдам и порядку улучшения

 

На х1 список улучшений представлен в виде иерархии, понятно, что купил эту - улучшил до такой-то. Я уже купил tattoo of power, улучшил до tatoo of fire, а дальше чувствую пошла совсем не та ветка, которая выводит на Tattoo of Absolute. А может, всё-таки та? Фиг знает, пока не купишь тату до  упора, не узнаешь. А купил до упора, влил кучу бабла, а ветка не та. Вот облом. С брошками понятно - улучшай и улучшай. А тут развилки, которые новичку (мне) проскочить легко.
Можно как-то сделать систему более понятной, хотя бы какую-нибудь схему нарисовать, или возможность обмена тату на однотипное, к примеру тату мага на тату воина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Admin сказал:

Там и так все понятно при улучшении. На х0.1 максимальный грейд тату Б.

Так. Я хочу максимальную Б тату на мага. Это которая из? В каком порядке покупать? Сколько мне для этого нужно КОЛ? Из tatoo of fire как её сделать?

Вообще не очевидно, где информацию брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробуем зайти с другой стороны.
На х1 меню Махоркина выглядит, как на скриншоте 1.jpg. В ней можно разобраться
На х0.1 покупка тату выглядит, как на скриншоте 2.jpg. Непонятно.
Допустим, купили тату. Улучшение выглядит, как на скриншоте 3.jpg. Опять непонятно.
Каков будет конечный результат, если я продолжу улучшать эту тату? А фиг знает. 
На скриншоте 4 я преставил то, что мы знаем из отрытых источников. Подскажите, где взять информацию, чтобы заполнить графы ???
У меня нет столько КОЛ, чтобы узнать.
Файл таблиц опеноффис тоже прикрутил, вдруг кто богатенький читает, сможет дополнить
 

 

 

 

 

Tattoo.ods

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все верно. Ц тату она одна в своëм роде и из любой Д тату получается Ц. И уже из этой Ц можно сделать любую Б. Всë ж просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку понятнее стало.
ВТБ 500 КОЛ в экспериментальных целях, для тестов и заполнения таблицы:P

 

 

Tattoo.jpg

Tattoo.ods

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну все верно. Ц тату она одна в своëм роде и из любой Д тату получается Ц. И уже из этой Ц можно сделать любую Б. Всë ж просто) 

А вот не так всё. Сейчас купил тату за 150, она без выбора. Как на 2.jpg. Имея её в инвентаре, предлагают в обмен ТОЛЬКО tatoo of resolve, D грейд, см 4.jpg. А мне надо tatoo of soul! Как мне её получить? Не понимаю

2.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...