Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Персонаж перестает атаковать


Рекомендуемые сообщения

У кого-то еще было такое? Персонаж просто перестает атаковать. Он не говорит, что не видит цель или что-то такое, просто не атакует мобов. Решение - релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Да вкурсе ,но устранить не успели. Причем виснет я так понимаю с дуал оружием (кастеты, дуал даггеры или дуал мечи) 

Кстати да, у меня такое было только с НГ ньюби кастетами от НПЦ за купоны. С другим оружием не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай нид хелп... захотел войти в пещеру гигантов и через гнома телепортировался на нижний этаж.

по итогу краш клиента.. ошибка вылитает, захожу на персонажа и аже о конца не прогружается сразу вылитает игра, вытащите пожалуйста меня от туда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALKATRAS сказал:

ай нид хелп... захотел войти в пещеру гигантов и через гнома телепортировался на нижний этаж.

по итогу краш клиента.. ошибка вылитает, захожу на персонажа и аже о конца не прогружается сразу вылитает игра, вытащите пожалуйста меня от туда!!!!

ник персонаэа JlOJlyPOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая проблема ...  именно у миликов ... вообще ничего сделать не возможно кроме рестарта. Я не знаю как на хф .. но на всех серверах интерлюда она присутствует. Начиная с х3

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 17:01, Admin сказал:

После планового рестарта нужно будет проверить кастеты и другое оружие на момент зависания

Ник персонажа AsunaEntak по профе тир, ~12:40 перестал атаковать мобов, в руках топ ц коммон костеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 123 сказал:

че там починили дуалы?

Отписывал админу в лс, говорит, что еще в процессе, работы ведутся над исправлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Завтра после ребута надеюсь всё исправится и не очень надеюсь, что не появится новых приколюх. Ибо то что сейчас происходит с дуал оружием ОЧЕНЬ очень странная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

Всё верно. Завтра после ребута надеюсь всё исправится и не очень надеюсь, что не появится новых приколюх. Ибо то что сейчас происходит с дуал оружием ОЧЕНЬ очень странная фигня.

К сожалению, бд все также перестает атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер обновлён. Прошу проверить дуал оружие на момент зависания. Так же, прошу о всех неточностях сразу сообщать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...