Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

мы опять лежим .


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
5 часов назад, ХорошийЧеловек сказал:

да мне не сложно заходить к вам на пару минут каждый день)))))) 

демонстрация таких собственных комплексов  на публику достаточно хорошо освещает  диагноз... На мой взгляд лучше это время потратить на хорошего психолога ... И может весеннее обострение пройдет мимо

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rotos сказал:

а когда ты наташей стала

А причем тут я ? Это просто мем подходящий к ситуации :-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ХорошийЧеловек сказал:

Вы такие смешные я не могу)))Я сюда захожу чисто поржать от вас всех. Вам не надоел0 еще самим играть в это говно с кучей рисовок? Повторю мне не сложно заходить на вашу помойку и ронять еë. Пока админ не поставит норм защиту вы все будете страдать.А он еë не не поставит потому что у вас тут типо сервер с разрешенЫм ботом ахахахаха))) да сейчас бы запускать сервера без защит даже от хлапекса и безшифрования пакетов мвахаха. Дауны ебаные еще и играете тут))) вам в рот говно ложат а вы жуете довольные))) Админ если еще раз меня забанишь я выложу скрипт на всех профильных форумах и ваше болото загнется за пару часов я кстати вообще не понимаю почему это говно ещë работаéт. На х1 куче ебланов бегало с рисоваными скилами но админу похуй. А мне тем более на вас похуй)))) 

 

Кто ж тебя так обидел, добрый человек? Кто ж твою "ранимую и тонкую душу" мордой то, об перила с 9го этажа спускал? Благодарю тебя и еще от лица всех моих ботов, что ты мне сейчас открыл глаза, на каком, прости Г-ди, говне я играю. Мухам везде свойственно видеть говно. Проверь, пожалуйста, в ту ли ты сторону диван развернул. В правильном направлении воюешь? Долгих лет жизни тебе, еще как минимум 100 лет.

 

"...    - Нет, я своим умом дошел до этого.
    - И ты проповедуешь это?
    - Да.
    - А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
    - Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...