Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Предложение


Рекомендуемые сообщения

1 Поднять время Повов и бафов сумона  к денсам/ сонгам 10 минут

2 Поставить оповещение мамонов 

3 Добавить в гм шоп основные расходники  скролы пинальти S , кубки, удобный обменник  стакато ( было бы не плохо переделать  вообще его под какой то х50 ) это уже ни на что не повлияет 

4 Подумать над пополнением донат шопа  (кроме па и рун там сейчас  ничего нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах имеются некоторые пункты... но у меня лично другие, а вами предложенное на усмотрение нашего администратора!

Ждем от него вестей...

У меня не много другие еще планы, пока оглашать не буду... жду когда железо кое какое приедет, где будет вестись вечное бета тестирование, а после уж всех нюансов и внедряться на наш основной сервер, где мы все играем.

Не хочется как уже у нас было выводить по 2 патча на дню... хотя бы один и раз в неделю. 😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lsa сказал:

1 Поднять время Повов и бафов сумона  к денсам/ сонгам 10 минут

2 Поставить оповещение мамонов 

3 Добавить в гм шоп основные расходники  скролы пинальти S , кубки, удобный обменник  стакато ( было бы не плохо переделать  вообще его под какой то х50 ) это уже ни на что не повлияет 

4 Подумать над пополнением донат шопа  (кроме па и рун там сейчас  ничего нету )

Вечером посмотрю что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Професи и по 5 минут норм, а вот баф самонов согласен, на ровне с денсами лучше.

Оповещения за мамонов ++++, с моим везением я по 2 круга летаю, пока найду :D

Из шопа можно убрать книги, они уже не актуальны, свитки снятия штрафа оч удобно, Ы грейд не во всех городах есть. 

Огромная просьба НЕ добавлять А , Ы грейд в шоп, а так же вещи, влияющие на повешение параметров персонажа.

 

П.С. Кому некуда сливать адену - вы просто не умеете ее тратить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Korka сказал:

Професи и по 5 минут норм, а вот баф самонов согласен, на ровне с денсами лучше.

Оповещения за мамонов ++++, с моим везением я по 2 круга летаю, пока найду 😄

Из шопа можно убрать книги, они уже не актуальны, свитки снятия штрафа оч удобно, Ы грейд не во всех городах есть. 

Огромная просьба НЕ добавлять А , Ы грейд в шоп, а так же вещи, влияющие на повешение параметров персонажа.

 

П.С. Кому некуда сливать адену - вы просто не умеете ее тратить 😄

Я например за сутки в ФОГе чистой аденой фармлю около 500кк, плюс куча шмота, заг, ресурсов. Шмот уже +6, пуха +12. Играем месяц+++. И куда адену девать, если в гмшопе ничего нет? На рынке тоже ничего не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 500 ты кажется перегнул чуть-чуть...350 - 400, куча шмота? 1-3 А части за сутки сложно назвать кучей, да и  то что падает в ФОГе - это кристалы, а не шмот...

Мне, например, впадлу делать 3е профы, я туда сливаю адену, беру руны\па. Я редко крафчу соски, мне проще их купить. Для ботосервера такого плана  переизбыток адены - норма.

Вот что ты хочешь купить в шопе за адену? Эпик ? Ы випки ?  Так это не ПВП сервер....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Korka сказал:

Ну про 500 ты кажется перегнул чуть-чуть...350 - 400, куча шмота? 1-3 А части за сутки сложно назвать кучей, да и  то что падает в ФОГе - это кристалы, а не шмот...

Мне, например, впадлу делать 3е профы, я туда сливаю адену, беру руны\па. Я редко крафчу соски, мне проще их купить. Для ботосервера такого плана  переизбыток адены - норма.

Вот что ты хочешь купить в шопе за адену? Эпик ? Ы випки ?  Так это не ПВП сервер....

 

Никто не говорит про эпик и хай  шмот,  но можно добавить адекватный б  шмот точки д с б,  есть  безполезные петы но нету страйдера,  его тоже можно добавить за колы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять споил на ферме в разы. 3 вечер сижу на ферме 3 рецепта на ботинки дк и 1 на шлем на щиты не в счет. Это не смешно. Уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2019 в 22:33, Lsa сказал:

1 Поднять время Повов и бафов сумона  к денсам/ сонгам 10 минут

2 Поставить оповещение мамонов 

3 Добавить в гм шоп основные расходники  скролы пинальти S , кубки, удобный обменник  стакато ( было бы не плохо переделать  вообще его под какой то х50 ) это уже ни на что не повлияет 

4 Подумать над пополнением донат шопа  (кроме па и рун там сейчас  ничего нету )

1. Такой возможности нет, только на танцы песни модификатор времени есть. Увы.

2. Оповещение стояло со старта, но судя по всему не работает. Отписал разрабу, посмотрим что скажет.

3-4 Пока в процессе

2 часа назад, INFERNO сказал:

Поднять споил на ферме в разы. 3 вечер сижу на ферме 3 рецепта на ботинки дк и 1 на шлем на щиты не в счет. Это не смешно. Уже тошнит

Шанс на споил стоит согласно данной БД 

На шлем 0.6645% на боты 4.3478%

Но специально для вас поднял шанс в 2 раза.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, INFERNO сказал:

Поднять споил на ферме в разы. 3 вечер сижу на ферме 3 рецепта на ботинки дк и 1 на шлем на щиты не в счет. Это не смешно. Уже тошнит

Ты что-то делаешь не так, за сутки 60 рецептов на ДК боты, 15 рецептов на шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Korka сказал:

Ну про 500 ты кажется перегнул чуть-чуть...350 - 400, куча шмота?

Вы не видели его пати! Там мобы только успевают отлетать... ) 500кк вполне реально, возможно и больше! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так мага кормим голденом до х4 война кристалом до х2. Не знаю как вы там ботите разные адрики качал на всех нет во вкладке поиск цели ни id ни названий. щас сделал чтобы всех короче кормил без перестана грубо говоря до х4 .щас за ночь не дропнулся ни 1(шлем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Korka сказал:

Ты что-то делаешь не так, за сутки 60 рецептов на ДК боты, 15 рецептов на шлем.

2 суток и весь клан в ДК. Реально рецепты норм падали. Да и на сервере сетов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот утром зашёл смотрю как ботит постить до х4 шифтую смотрю есть рецепт в списке спойла за 6 часов минус 3+к корма рецепт ни 1 не выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, INFERNO сказал:

Или что то в этой доке сломано или конкретно мне очень не везёт)))

Руками фармишь? Просто мы например всю ферму руками спойлили. Кормили в ручную и спойлили. Да долго и геморно, но зато рецептов до конца сервера хватит;) И ещё, гном с ПА был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, INFERNO сказал:

Безымянный1.png

Что б убидеть ID - нажми кнопку "Видимые НПЦ" на этой вкладке, потом покорми моба - и нажми снова "видимые НПЦ" в последней колонке будет ИД покормленого, а потом во вкладке Атака, внизу, вписываешь ИД мобов которых бить\кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 21 час фарма в ФОГе нафармил 47,4кк каждому чару плюс шмот и пухи. Почти 430кк чистой) Причем основной акцент идёт на споил випок и заг арок. Так бы если тупо мобцов фармить, без споила, то явно за 500 перевалило бы!

Так что вывод адены однозначно нужен. Пусть это хоть эпика будет, хоть шмот, точки, плащи, татухи. Просто играть не интересно уже и рости некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...