Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

дроп с рб


Рекомендуемые сообщения

А закен вам какой был? не желтый случайно? наверное как бы был штраф на дроп , его надо бить 83 лвл хотя бы чтобы шанс дропа и сам он ваще не резался, хз на ОБТ убивал несколько раз ,много падало всякого хлама- дестино  шмот, веспер, веспер бижа, даже падала шляпа зака, плащи в половине случаев,и 83 скилов , если с ОБТ ничего не поменяли все должно быть норм

Изменено пользователем Kianu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kianu сказал:

А закен вам какой был? не желтый случайно? наверное как бы был штраф на дроп , его надо бить 83 лвл хотя бы чтобы шанс дропа и сам он ваще не резался, хз на ОБТ убивал несколько раз ,много падало всякого хлама- дестино  шмот, веспер, веспер бижа, даже падала шляпа зака, плащи в половине случаев,и 83 скилов , если с ОБТ ничего не поменяли все должно быть норм

Абсолютно согласен. На обт тестил, тоже все норм было при условии соответствующего лвла фармящих.

Изменено пользователем Miko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный х1 дроп, 1-2 шмотки и с редкийм шансом книжки. Мне выпала веспер туника и бресы-нормально для х1. ТЫ хотел несколько шмоток сразу с зака чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять же Некр ты фармил своим паком когда у тебя персы 81-82 и зак тебе желтый - конечно штраф в плюс работает, убивал тиром 84 на ОБТ падало норм шмоток ,83 книги и плащи и тд , я хз как первый день играете))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kianu сказал:

ты опять же Некр ты фармил своим паком когда у тебя персы 81-82 и зак тебе желтый - конечно штраф в плюс работает, убивал тиром 84 на ОБТ падало норм шмоток ,83 книги и плащи и тд , я хз как первый день играете))) 

нет штрафа в плюс, ты че несеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как он мне может быть желтый если разница 1-2 лв? при такой разнице мобы белые. Они желтеют когда +3 лв

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 123 сказал:

нет штрафа в плюс, ты че несеш

"не должно быть" ты хотел сказать?

 

 но по опыту на фри - можно ждать чего угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... штраф в плюс есть как бы вообще сам по себе, хз на ОБТ все было збс, просто как бы вряд ли админ резал с него дром нахера

Изменено пользователем Kianu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...