Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

кв-баюм


Рекомендуемые сообщения

Вам на выбор будет 2 пункта: 

Первый пункт: NO, I want to meet The Emperor (На русском там что то "Нет, я хочу встречи с императором") – означает всего одну  > 1 < !!!! Белую тряпку White-Fabric.jpg и когда вы ее покрасите – всего один заход к баюмуBloodyFabric.jpg.

i-want-some-money.jpg

Второй пункт: I want make some money (по-русски "Я хочу заработать деньжат") – означает 10 белых тряпок White-Fabric.jpg и в итоге 10 возможностей BloodyFabric.jpg попасть к баюму, в том числе если зафейлитесь с фармом.

У НаС ЖЕ при ВыБорЕ 2 Пункта Дает всего 1 тряпку после квест автоматический заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри админ нашел именно где ошибка происходит

когда нцп дает белую тряпку но диалог не доводить до конца то 10 тряпок он выдает(диалог каких мобов бить для покраски и бла бла бла)

НО! если диалог довести до конца когда он выдает тряпку а потом идти красить то по возвращению он квест заканчивает и не выдает нечего!

исправьте это место и если можно выдайте мне эти 9 тряпок(белых) я запарился по 2 раза всем делал пока понял где ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест работает корректно. Вам дается одна тряпка белая, её нужно покрасить и вернуться обратно к НПЦ он даст еще 9 белых. Так было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Квест работает корректно. Вам дается одна тряпка белая, её нужно покрасить и вернуться обратно к НПЦ он даст еще 9 белых. Так было всегда.

он выдает тряпку но диалог еще продолжается если дотыкать доконца то все на этом он не даст 10 тряпок

снял бы ролик чтоб вам было более понятно но лень делать кв уже в 30раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, жук сказал:

он выдает тряпку но диалог еще продолжается если дотыкать доконца то все на этом он не даст 10 тряпок

снял бы ролик чтоб вам было более понятно но лень делать кв уже в 30раз

 Объясняю тебе как игрок  тебе в обоих случаях дают ОДНУ тряпку... Ты идешь ее и красишь. По первой строке не возвращаешься а имеешь одну проходку к баюму. По второй возвращаешься  показываешь ПРОКРАШЕННУЮ тряпку и получаешь еще 9 штук не прокрашеных ... Идешь опять их красить и получаешь в сумме 10 проходок ..

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LuckyFrog сказал:

 Объясняю тебе как игрок  тебе в обоих случаях дают ОДНУ тряпку... Ты идешь ее и красишь. По первой строке не возвращаешься а имеешь одну проходку к баюму. По второй возвращаешься  показываешь ПРОКРАШЕННУЮ тряпку и получаешь еще 9 штук не прокрашеных ... Идешь опять их красить и получаешь в сумме 10 проходок ..

 

 

я хз каким местом вы читаете,выше 2 раза написал где ошибка в квесте за 1000колов не меньше сниму видос и покажу вам наглядно а так уже похуй починит нет по*бать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, жук сказал:

я хз каким местом вы читаете,выше 2 раза написал где ошибка в квесте за 1000колов не меньше сниму видос и покажу вам наглядно а так уже похуй починит нет по*бать

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал квест всему паку. Никаких проблем не было. Разумеется, если продолжить квест не покрасив тряпку он завершится и так было всегда и везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...