Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Мы остались без кузи и кат , и виноваты сами !


Рекомендуемые сообщения

Во избежание горестных стенаний где кузя  где каты, кто виноват и админ у нас все сломалось проведу ка я маленький ликбез по механике печатей ибо как показывает практика люди играют по 10 + лет и нифига о ней не знают ... А мне надоело следить за серваком и вовремя корректировать ситуацию чтоб все было . 

И так начнем с малого ... Победа печатей .... Статистика идет отдельно от стороны . И тут главное не кто вырвался по печатям вперед а то что шкала вашей стороны заполнена до победной черточки . И так как только вы регистрируетесь у пристов ваш рег идет в зачет . И идет он именно в статистику самих печатей . И только в них . Колличество зарегистрированных за сторону персов не идет в зачет ПОБЕДЫ СТОРОНЫ . Они идут только в зачет возможности пользования той или иной печатью. теперь по самим печатям 1) если печать принадлежала  в прошлом периоде  стороне победителю то порог 8 %  и черточка стоит именно там ... если нет то 36 %  и эту черту надо перейти иначе печать не будет взята ... Пример с этой недели  прости господи . 1) именно та черточка за пересечение которой печати дается победа ... Как видим первая печать Жадности взята то есть пересечена линия в 36 % .. Эта печать принадлежит некрополям и мамону торгашу ... При победе стороны эта печать будет включена и будут работать некрополи и торгаш . на следующую неделю для даунов она будет идти как победная с порогом в восемь % ( что в принципе мы уже и наблюдаем)2)  на эту печать было взято 43 % что уже лишнее .. Но я знаю почему ..потому что большинство играющих не любят читать умные гайды и считают что победа зависит от того что вы в этой шкале наберете больше чем противник .. как видите это вообще не так . При 96% взятых в этой печати дасками победили дауны потому что ОПА победила их сторона. 3) Спускаемся ко второй печати  . Это печать знаний ... Она отвечает за каты и мамона кузнеца . Как видите печать не взята ни кем потому что дауны взяли на ней только 28 % из 36 нужных... А это значит что вы господа сами решили что кузнец вам нафиг не нужен и отсюда плавно вытекает пункт 4)печать не принадлежит никому. С чем я вас ( и блин себя ) искренне поздравляю. Третья печать печать борьбы и отвечает за крепы но нам пока это не интересно ...  Будем считать что с печатями мы разобрались  просто подытожу выше сказанное. Взятие печати зависит от вашего рега у приста ... И тут не важно быть первым, важно важно пересечь победную черту . Так а теперь для тех кто в танке разберемся как же формируется победа стороны которая будет ( или не будет , еще один пламенный привет моему серверу ) пользоваться печатями .  

2image.png.46d80270970025a26e9dbb3153f4aaaa.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь постараемся понять из чего же складывается победа стороны ....  а для этого мы открывает первую закладочку многострадального манускрипта . И так , если сказать просто победа стороны складывается из ваших сданных камней и фестиваля . Чтоб вы понимали саму систему .. Все сданные камни это 100% и стоят они 500 очков ... а дальше идет деление на чьи камни  и в процентном отношении очки присуждаются той стороне чьих камней больше. Еще один вариант дать победу своей стороне это фестиваль но о нем я рассказывать не буду ибо это долго . Если ваша сторона получила в сумме больше очков она победила и имеет возможность пользоваться теми печатями которые заработала ( и тут мы смотрим на комент выше ) 

 

 

.

image.png.cad2552390f6cf4e99c13762aba52d14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я все равно не удержусь .. по сему напишу сразу чтоб не мучатся .... Папкам " я десять лет гамаю и гайдов не читаю " - посвящается .....PS не будьте нубами  запись семи печатей можно купить у любого приста за жалких 500 монеток .. Владейте ситуацией и не подставляйтесь из за собственной лени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно херня какая-то. Я зарегал перса за дасков и даунов, сейчас в каты не пускают ни одного, ни другого. Выглядит так, что что-то сломалось. В катах мобы зареспались странно, ушел читать матчасть, но на споте с ори оре пауков 64 уровня быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anonymous сказал:

Всё равно херня какая-то. Я зарегал перса за дасков и даунов, сейчас в каты не пускают ни одного, ни другого. Выглядит так, что что-то сломалось. В катах мобы зареспались странно, ушел читать матчасть, но на споте с ори оре пауков 64 уровня быть не должно

еще раз для тех кто в танке на борту подводной лодки ... НЕ ВЗЯТА ПЕЧАТЬ ЗНАНИЙ что просто закрывает допуск в каты вообще . И не важно к какой стороне ты принадлежишь к выигравшей ( и ее пустят в некрополи так как эта сторона взяла печать жадности ) или проигравшей ( которую вообще никуда не пустят по причине проигрыша )  У вас есть печать ? ... Нет ? .... Идите нафиг !

 

 

 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в добавок хочу сказать что одной регистрации не достаточно, нужно камни сдавать. А то помню был у нас на х3 такой случай все зарегались а камни никто не сдал( И вообще всё правильно написано, народ обленился и думает что за них всё сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жопой не ерзать - не выкидывает. Но респ по катакомбам страннейший, 64 пауки вылезли на споте с ори оре
По факту - всё отработало, как должно. Сервер молодец.
На следующей неделе все дружно регаемся и агитируем за красных, 2 и 3 печать. А не молчком сидим, как на этой неделе, и всё будет гуд. А пока сасаем бибу, мерч и некрополи есть для регавшихся за красных, катакомб нет совсем, кузи в катакомбах нет

Shot00130.jpg

cat_witch_C4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonymous сказал:

Если жопой не ерзать - не выкидывает. Но респ по катакомбам страннейший, 64 пауки вылезли на споте с ори оре
По факту - всё отработало, как должно. Сервер молодец.
На следующей неделе все дружно регаемся и агитируем за красных, 2 и 3 печать. А не молчком сидим, как на этой неделе, и всё будет гуд. А пока сасаем бибу, мерч и некрополи есть для регавшихся за красных, катакомб нет совсем, кузи в катакомбах нет

Shot00130.jpg

cat_witch_C4.jpg

 То что ты сейчас наблюдаешь это фришная магия .. А по сути если печать не открыта то 1) каты не респят мобов вообще (  в варианте нашего сервака наверно каты подменяют видимо своих мобов мобами из некрополей .. 2) не спавнится мамон кузнец .... и не путай людей ...1 строчка печать жадности печать некрополя и торгаша 2) вторая печать печать знаний и отвечает за каты и кузю. Вывод хотите каты и некрополи и каты с бонусом в виде кузи и торгаша , топите за первые две печати ... На следующей неделе у нас будет первая печать с 8 %  победа и вторая печать с 36% . Мораль .. на первую печать надо набрать около 9 % и 37 на вторую ... и  будет вам счастье  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть....  как на х0,01 можно  не проконтролить  важные аспекты ?  ну  вы  же не на х10........   Хотя  на данных рейтах две недели назад или  пару месяцев  вперед ,  роли не играет . Игра  на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

жесть....  как на х0,01 можно  не проконтролить  важные аспекты ?  ну  вы  же не на х10........   Хотя  на данных рейтах две недели назад или  пару месяцев  вперед ,  роли не играет . Игра  на расслабоне.

 а почему кто то должен контролить за всех? ... Задавая этот вопрос начни с себя ... все просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Laser сказал:

как на х0,01 можно  не проконтролить важные аспекты

Не хватает нам женской руки, приложенной в направлении удара по правильной голове. Раз такая умная, взяла бы и вовремя дала информацию о простаивании соответствующих печатей. 
А вообще советы давать все горазды, особенно с х1 на х0.1, ты приди да сделай. (не провокация ни разу, ненене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anonymous сказал:

Не хватает нам женской руки, приложенной в направлении удара по правильной голове. Раз такая умная, взяла бы и вовремя дала информацию о простаивании соответствующих печатей. 
А вообще советы давать все горазды, особенно с х1 на х0.1, ты приди да сделай. (не провокация ни разу, ненене)

Антон не мне тебе рассказывать что я всегда это контролировала и исправляла ... Как понедельник так начинается ... вливание камней и рег кучи персов и фестивали на быструю руку,  потому что кроме меня это никому не надо... И как только мы ливали с серваков там с этим делом всегда начинался  вселенский писец...Но когда то же надо людям врубать сознание . Я тоже человек .. я могу отсутствовать , забыть , заболеть наконец как было в этот раз. Так что будем считать что это и был тот самый подзатыльник .. хороший такой ..чтоб помнили и знали 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...