Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Дуал Оружие


Рекомендуемые сообщения

Играю у вас на сервере не так давно. Зделал себе тира и понял что на сервере есть сюрпризы.

 

Несколько дней заметил что поставил на фарм и через 10-30 мин перс просто перестает бить и не реагирует на атаку/юз скилов и тд... бегать можно... если релогаеш то все работает. через 30 мин опять находиш перса мордой в пол среди мобов.

 

Спросил сокланов и других играков и понял что такая проблема не только у меня а она с открытии серва и такое происходит у всех персов на которые одето Дуал Оружие (кастеты/мечи/парные ножи)

 

Вопрос у меня простой . 

 

Будите исправлять? Когда?

Если вы знали о такой проблемы  - почиму ещо не исправили ?

 

От вашего ответа зависит буду ли я играть на вашем проекте или нет.

 

PS/. Релол не хочу делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема... Думал только у меня такое. Зашол сейчас на форуме чтобы  про это написаь, но видно кто-то уже написал. 

А вот ответа от админа нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переодевание пушки не помогает или использование предметов тоже ломается?

и если взять себя в таргет и потом сбросить таргет - это не лечит проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему видимо плевать .... девиз сервера - " Сервер такой какой он есть ... Хотите играть играйте - если нет валите на.уй и не еб.те мне мозги "

Изменено пользователем MaleOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы этот баг могли пофиксить, его бы давно бы пофиксили.

Пока ответ от разрабов примерно такой "виноват бот который у вас разрешен, у нас всё ок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже самое только перестает бить после первого же стана. В катах мобы бьют станом. Захожу  в пати, начинают все бить. Стан. После него у кого нет дуалов, продолжают бить, у овера кастеты - он не бьет. Мало того как правильно заметили ни какие другие действия совершить не возможно кроме бега. Попробуйте все же решить у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...