Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Новый сервер


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Марина сказал:

Админ, перезапусти ты этот несчастный х1, с такими же рейтами или х3. Хоть денег каких заработаешь.

Объясни, какой смысл держать пустой сервер х1 третий год ?

 

 а зачем запускать то же самое ? .. Есть желание поиграть иди на то что уже создано .Или корона мешает ? А пустой он потому что там нет вас? .. Потому что ровно пол года назад он аж кишел ... ( ну про то что ему и трех лет нет я промолчу) ... Как же вы за долбали закрыватели чужих миров 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LuckyFrog сказал:

 

 а зачем запускать то же самое ? .. Есть желание поиграть иди на то что уже создано .Или корона мешает ? А пустой он потому что там нет вас? .. Потому что ровно пол года назад он аж кишел ... ( ну про то что ему и трех лет нет я промолчу) ... Как же вы за долбали закрыватели чужих миров 

 

аминь просто, зачем закрывать то что работает? Мало народа если то привлекайте-завлекайте, админу скиньтесь на рекламу, раз уж вам нравится именно этот сервер, а если не нравится то серверов то полно других. И я не в защиту сервера или админа, а говорю как есть. Админ тот еще негодяй, на ХФ вообще кошмар творится а ему пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

 

или просто апнуть рейты :)

 

мне кажется тут на х1 потому и играют, из-за рейтов) х100 найти не сложно, погугли просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Белый сказал:

аминь просто, зачем закрывать то что работает? Мало народа если то привлекайте-завлекайте, админу скиньтесь на рекламу, раз уж вам нравится именно этот сервер, а если не нравится то серверов то полно других. И я не в защиту сервера или админа, а говорю как есть. Админ тот еще негодяй, на ХФ вообще кошмар творится а ему пох)

Так я о том же. Есть сервер , готовый. Там играют , причем нигде по сути нет много народа . Нет быстро все закрывайте потому что мне на старом корона мешает играть . И ноют с завидной регулярностью и обычно одни и те же . причем обычно сроку игры им месяц .. а дальше по новой клепать " откройте новый сервер "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты со своими дружками упросили админа сделать вам этот изврат - х0.1 . 

Вам сделали...

 

Теперь живи там и радуйся ,  зачем ты в эту тему лезешь ?

Собака на сене или хочешь на двух стульях усидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Белый сказал:

мне кажется тут на х1 потому и играют, из-за рейтов) х100 найти не сложно, погугли просто)

никто и не говорил о x100, какогото х5 будет вполне достаточно чтоб новые догнали тех трех инвалидов кто еще играет на х1

если конечно те новые игроки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в чём сила официальных серверов? Всегда можно зайти на персонажа, на котором ты стартовал на Эстусе, потом переходил на другой сервак, почти брал хиро, был в завязе, перодился во всякое гавно.. Суть в том, что остается мирок, в который ты можешь вернуться. Да, там совсем уже не то, что было 10 лет назад - но перс на месте. И спасибо за понимание этого Иннове. Это кайф.
А здесь - вайп х1. Круто. Сколько наработано, сколько времени потрачено.. И всё в молоко. А этим персом я брал первого закена. А этот пак фармил бая. А этот - валика. История.. Которую вы предлагаете удалить? Прохладная получается история, не могу под ней подписаться.
Лично мне нравится концепция некоторых серверов - открывается х3, народ гамает год, как падает онлайн, его сливают с неким константным х1. И старичкам с х1 веселуха, и новая кровь хочет замков. Веселуха, карнавал и всё такое. Слить 2 базы в одну - не проблема, при текущих технологиях. Я двумя лапками за открытие х3, х5, х10 сервера, но мне очень хотелось бы, чтобы х1 остался. Он кайфовый.
А к нему через год плюсуйте хоть х3, хоть х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вопрос к админу. Что не так с х1? Сервер классный, он во многом лучше х0.1, с его бешеным донатом. Какой нужен онлайн, чтобы сервер х1 продолжил работу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марина сказал:

 

 

ты со своими дружками упросили админа сделать вам этот изврат - х0.1 . 

Вам сделали...

 

Теперь живи там и радуйся ,  зачем ты в эту тему лезешь ?

Собака на сене или хочешь на двух стульях усидеть ?

 вот глупость она как космос .. во первых я не просила хард сервер ... Я пришла туда позже других потому что те с кем я играю решили себя там попробовать . Х1 мне не упирается ни в одно место меня там просто нет . Но это замечательный не напряжный релаксивный сервак, где все стабильно и все работает  И прошу заметить там играют люди .. да не много но ирают .. а на каком из серваков народа много ?  И возникает вопрос  почему их игру должны прервать потому что тебе  корона жмет прийти на старый сервак и если есть желание поиграть  ?И еще хочется заметить ..это общественный форум  я могу лезть в любую тему ...И насколько я понимаю ты тоже не играешь на х1 но однако лезешь и не с разговорами а с требованиями закрыть ...И тебе наплевать на тех кто там играет ... Причем судя по твоим прежним опытам тебе надо буквально пара месяцев и ты пойдешь дальше ... Так кто тут собака на сене ?

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Марина сказал:

 

ты со своими дружками упросили админа сделать вам этот изврат - х0.1 . 

Вам сделали...

 

Теперь живи там и радуйся ,  зачем ты в эту тему лезешь ?

Собака на сене или хочешь на двух стульях усидеть ?

 

На х0,1 играет максимум пять задротов, каждый грузит порядка сотни ботов... Что  вызывает беспокойство о их душевном здоровье. Может еще около 5 таких, ни то ни сё, искателей приключений . Откроют что то новое , последние с этого болота спрыгнут. Мракобесы не хотят этого,  скучно им в бреду своем одним оставаться . Поэтому будут пенится  и булькать в этой теме . Не обращайте внимания.
А Окка-хомячок, она хорошая, только доверчивая, не ругайте ее. Попала под влияние  этого антошки гнилухина, которого на всех серваках опускали , это тут он хвост распустил. Но это же чья то недоработка, просто время не охото тратить опять на эту гниду.
Местному админу следует почесать репу, не в обиду конечно. Сборки тут откровенно слабые и техническая оснащенность тоже, поэтому и народу мало.  Если коты запустят х1, то вы навсегда потеряете клиентуру в этой нише .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romabafff сказал:

А что такое наигрались уже на своем х0.000000001?))А?)

Я конечно понимаю что есть люди которые до последнего сидят в своем так сказать болоте мирке или как еще его обозвать,и не хотят ничего менять!Как говорится кто сдался,тот сдался!А кто остался,тот остался!))

Но может не всех просто устраивает концепция существующая там?Ну знаешь там скроллы эти кристал,баф доступный всем,новое шмотье?Может это стало причиной столь скоропостижного скатывания онлайна.Вы хотели хардкора ,но переборщили с ним одним словом.

Судя по стате хард сервер живет и процвеТает а вот новый хф быстро сдулся но это не удивительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romabafff сказал:

А что такое наигрались уже на своем х0.000000001?))А?)

Я конечно понимаю что есть люди которые до последнего сидят в своем так сказать болоте мирке или как еще его обозвать,и не хотят ничего менять!Как говорится кто сдался,тот сдался!А кто остался,тот остался!))

Но может не всех просто устраивает концепция существующая там?Ну знаешь там скроллы эти кристал,баф доступный всем,новое шмотье?Может это стало причиной столь скоропостижного скатывания онлайна.Вы хотели хардкора ,но переборщили с ним одним словом.

Рома :-)) у тебя опять приступ ненависти к миру ? :-)))  И не выдавай свои параноидальные  фантазии на реальность . Мы играем на харде и у нас все в порядке . На харде нет халявного бафа и нового шмота нет :-)) И с онлайном все  в порядке :-)). Только у нас в клане семь человек :-))) Так что не переживай за нас так сильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rotos сказал:

 

На х0,1 играет максимум пять задротов, каждый грузит порядка сотни ботов... Что  вызывает беспокойство о их душевном здоровье. Может еще около 5 таких, ни то ни сё, искателей приключений . Откроют что то новое , последние с этого болота спрыгнут. Мракобесы не хотят этого,  скучно им в бреду своем одним оставаться . Поэтому будут пенится  и булькать в этой теме . Не обращайте внимания.
А Окка-хомячок, она хорошая, только доверчивая, не ругайте ее. Попала под влияние  этого антошки гнилухина, которого на всех серваках опускали , это тут он хвост распустил. Но это же чья то недоработка, просто время не охото тратить опять на эту гниду.
Местному админу следует почесать репу, не в обиду конечно. Сборки тут откровенно слабые и техническая оснащенность тоже, поэтому и народу мало.  Если коты запустят х1, то вы навсегда потеряете клиентуру в этой нише .

Женечка:-))) Ты опять чем то обижен ? Тебе не все равно кто играет с хомячком ?  И я что то не помню когда Илью опускали ... И да да тут слабая техническая база .. зато крепкая нервная система  у администрации и основной части игроков :-))) Так что зачем тут сидеть ... Идите на привычный кот :-)) Там вас уже наверное заждались . а мы тут будем дальше загнивать . И да .. тут очень не терпимо относятся к  форумным срачам .. Я бы не советовала даже начинать . Тут вам не кот  и истеричек тут не любят 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rotos сказал:

 

На х0,1 играет максимум пять задротов, каждый грузит порядка сотни ботов... 

 И опять же мимо .. Я не знаю ни одного игрока на сервере гоняющего 100 ботов :-))) Что то вы с Ромой плохо подготовились . Совсем плохо ... Один рассказывает сказки о бафах и шмоте ... второй придумывает орды ботов :-))) ... Чего то вы плохо изучили мат часть начиная привычную песню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, romabafff сказал:

Здарова братики!

Сопли жевать не будем,сразу к делу!Вайпить сервера идея плохая!Сливать?!Хорошая!!Но смотря с чем!Если сливать х3 с х10  то ну вы поняли..Открывайте х3 на год и заливайте его потом постоянно в х1.

А если новый сервер все таки откроете,то тоже круто будет.Будем тихонечко и дружно ботать!Ну все как всегда в общем!))

:-)))) тут слишком много народа с кота которые хорошо помнят как вы умете дружно ботать :-))

 

 Да мальчики ... разочаровали вы меня крепко :-))) Я было  задумалась,а не ошиблась ли я тогда , когда ушла с кота .. Спасибо что сняли тяжесть с совести :-))) И заодно напомнили почему я это сделала :-))

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rotos сказал:

 

На х0,1 играет максимум пять задротов, каждый грузит порядка сотни ботов...

ты только начал говорить, а уже два раза обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2021 в 20:01, LuckyFrog сказал:

а зачем запускать 

 

10.03.2021 в 12:03, LuckyFrog сказал:

Так я о том же. 

 

16 часов назад, LuckyFrog сказал:

 вот глупость 

 

9 часов назад, LuckyFrog сказал:

Рома :-

 

9 часов назад, LuckyFrog сказал:

Женечка:-))) Т

 

9 часов назад, LuckyFrog сказал:

 И опять же мимо .

 

9 часов назад, LuckyFrog сказал:

:-)))) тут слишком

 

 

Бабуля, да успокойтесь вы уже пожалуйста и прекратите тему засерарать своим неконструтивными выпадами. Высказалась раз и достаточно. Спасибо. Твоя позиция всем понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабуля, да успокойтесь вы уже пожалуйста и прекратите тему засерарать своим неконструтивными выпадами. Высказалась раз и достаточно. Спасибо. Твоя позиция всем понятна. 

 

4 минуты назад, Марина сказал:

 

 про неконструктивные высерания.. чтоб было понятно . Все высказывания данного тельца на форуме  90 процентов постов посвящено теме " а давайте закроем "  https://l2tomsk.ru/index.php?/profile/558-марина/. И я не к тебе обращалась так что свою затычку держи при себе . К тебе обращен единственный

и достаточно конструктивный пост и его явно не достаточно чтоб засрать вашу видимо достаточно мелкую черепную коробку

 

 

 

 

 

 

Бабуля, да успокойтесь вы уже пожалуйста и прекратите тему засерарать своим неконструтивными выпадами. Высказалась раз и достаточно. Спасибо. Твоя позиция всем понятна. 

 ну так чтоб было понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romabafff сказал:

Айда харош,тут тебе не 80ые а мы тебе не мальчики.Так что завязывай с этим,хотела на два стула сесть,а так не бывает.

Рома :-)) какие два стула ?  Ты себя нормально чувствуешь ? ....  И поздравляю с тем что ты уже не мальчик :-)) Может меньше времени будешь тратить на форумные войнушки :-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х1 пустой, на 0,1 еще есть люди, но кач там просто бесит, па не работает на опыт. Подкрутите вы немного рейты уже или откройте сервер х1-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...