Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Идея русификации клиента.


DesSoy

Рекомендуемые сообщения

Смотрится необычно , но как по мне креативненько и забавно... И сервер по сути получит свою изюминку Я за !

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

главное чтобы оно визуально вписывалось в оригинальный стиль игры. 

Согласен.

Перерисовал названия различных учреждений и бакалейных лавок. Если у кого есть желание протестировать, буду рад, по замечаниям писать можно сюда же в тему. Удивительно, что было такое учреждение как Pub (ПАБ), его в игре не где так и не нашел, перерисовывать не стал.

Архив распаковать в папку textures, при желании исходные можете сохранить, у себя проблем не обнаружил, критических ошибок не наблюдалось. Но я и не играю/провожу достаточное количество времени, чтобы как то судить.

textures.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду по маленьку русифицировать и другие места, пока только не заснеженные города готовы, точнее их таблички... а так по ходу дела, еще что нашел из забавного. Может когда нибудь и клиент весь так перелопачу 😀

Shot00051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лоу текстурах весь результат пропадает(что, в общем то, неизбежно)

image.png.49e87f3888c2d2578e84f92453a144f3.png

и с длинными текстами традиционно сложно

image.png.d7614fd531cb5f8c211b131c0e742c5e.png

но в остально вроде удачно

 image.png.b0c60fdc444bb190dc9aab0472e6afc6.png

даже местами прилично на средних текстурах 

image.png.62ae60305f9bebc4436a71aaa1a813dc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент и Аден готов, но наверно планирую все затянуть и переделать максимально много текстур, потом уже и можно будет "полноценный патч" приготовить. На 100% достоверность не претендую, просто захотелось порисовать. Забавы ради, сделать необычный клиент с текстурами названий на русском языке

Shot00058.jpg

Shot00059.jpg

Shot00060.jpg

Shot00061.jpg

Shot00062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвлекся от русификации сегодня и перерисовал так на пробу, наркоманские(кислотные) дамаски... или как модно называть, неохром. Нужно ли что то подобное впускать в массы я не знаю, но если поразбираться, то можно наверно и свое оружие рисовать.

Shot00072.jpg

Shot00071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер ИНТЕРЛЮД 0.1

 

Есле изменения в плане ТЕКСТУР то залепил бы лучше дыры в логове Антараса и Валика. После фира половину пачки проваливается в стены. 

А так то да,  идея хорошая, до идеала, осталось только перевести надписи на русский...  .😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...