Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Изменения и пожелания


Рекомендуемые сообщения

!прошу изменить время жизни у самонеров их петов по дефолту 1 час. Сервер у нас не обыкновенный и с бафером. Так что прошу увеличить время жизни вызванных существ до 12 часов как и время бафа.
так хоть можно будет ими качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, hedopa3ymehue сказал:

!прошу изменить время жизни у самонеров их петов по дефолту 1 час. Сервер у нас не обыкновенный и с бафером. Так что прошу увеличить время жизни вызванных существ до 12 часов как и время бафа.
так хоть можно будет ими качаться

Такой бред,нах подстраивать сервер под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LegioneR сказал:

Такой бред,нах подстраивать сервер под себя?

ну просто дд может взять бафф и иди качаться 12 часов

а саммонеру не так круто - когда саммон исчезает по таймеру и призываешь нового - он без баффа. 

я согласен, что если помер, то все - беги на ребафф. но если пропал по времени, и бафф вместе с ним  - то это как-то нечестно

 

если можно поправить чтобы саммон призывался с баффом от предыдущего, то пофиг на время жизни 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что на это ответит Админ!

Плохо что эти изменения не предлагались во время тестирования. Было же время. А то у меня лично философия такая, что сервер без ребута в идеале должен работать не час, не два, не сутки, а минимум недельку! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iNoj сказал:

ну просто дд может взять бафф и иди качаться 12 часов

а саммонеру не так круто - когда саммон исчезает по таймеру и призываешь нового - он без баффа. 

я согласен, что если помер, то все - беги на ребафф. но если пропал по времени, и бафф вместе с ним  - то это как-то нечестно

 

если можно поправить чтобы саммон призывался с баффом от предыдущего, то пофиг на время жизни 

 

ДД зависит от эквипа а самон нет, это тоже как то не честно.

Думаю что ничего трогать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно 12, пусть хоть час сделают, тут бафнуть не успеваешь он пропадает еще и почему то кстати 20 С кристалов за вызов селета у некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lsa сказал:

ДД зависит от эквипа а самон нет, это тоже как то не честно.

Думаю что ничего трогать не надо.

этот спор вечен

 я скажу что дд может купить шмот получше, а у саммона есть фиксированый потолок - уровень навыка

ты скажешь про заточку скиллов(после 76, ага) и то что пушка для ДД вообщето денег стоит  

я  вспомню что третьепрофный саммон не точится, а пушек нам на этом серваке обещали еще пару грейдов после S  

 

 

в принципе когда если починят подбор хербов на саммона - это уже будет норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iNoj сказал:

этот спор вечен

 я скажу что дд может купить шмот получше, а у саммона есть фиксированый потолок - уровень навыка

ты скажешь про заточку скиллов(после 76, ага) и то что пушка для ДД вообщето денег стоит  

я  вспомню что третьепрофный саммон не точится, а пушек нам на этом серваке обещали еще пару грейдов после S  

 

 

в принципе когда если починят подбор хербов на саммона - это уже будет норм

 

Согласен, это я и имел в виду как и у любого класса есть плюсы и  минусы , тут на сервере это выражается так но это недоработка скорее хроник чем сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос с временен сумонов поднимался ещё на ОБТ. ТАм по сути делов в 1 строчке.

Но, так как нам скрипты не доступны (а время жизни сумонов правится в скриптах) то нам пришлось оставить всё как есть.

Пообщаюсь с разработчиком, возможно в ближайшем апдейте нам исправят и херба и жизни самонов сделают 12 часов.

Пока, увы, играем так.😥

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ma5tak сказал:

Что не так с ТП в каты?

То что оно тепешит прям в каты не зависимо зареган ты или нет  а не к кристаллу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lsa сказал:

То что оно тепешит прям в каты не зависимо зареган ты или нет  а не к кристаллу 

В какие это каты такой тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! играю с ботами первый раз, играю с ботом л2волкер, адреналин не получается запустить. л2 волкер не очень бот, но играть можно. Хочу предложить сделать респаун мобов всегда в одном месте , так как они сильно перемещаются, л2 волкер начинает тупить и не видит мобов, даже если увеличить радиус, не помогает. Да и застревает часто бот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lsa сказал:

То что оно тепешит прям в каты не зависимо зареган ты или нет  а не к кристаллу 


ВСМЫСЛЕ ?
почему меня ТПшит снаружи кат . возле кристала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeregaTomsk сказал:

1) адреналин не получается запустить.

2)л2 волкер не очень бот, но играть можно. 😞

1) Что у вас с адреналином?

2) Вот из-за этого и ищут ровные споты, либо в данжах качаться. Там вполне реально им пользоваться, типо катакомбы, ГК, в ЛОА и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lsa сказал:

То что оно тепешит прям в каты не зависимо зареган ты или нет  а не к кристаллу 

это вроде один такой порт - в витч каты кажется 

все остальные где я был - портило снаружи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

это вроде один такой порт - в витч каты кажется 

все остальные где я был - портило снаружи

 

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNoj сказал:

это вроде один такой порт - в витч каты кажется 

все остальные где я был - портило снаружи

 

У меня всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...