Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Adrenaline Bot [Crack]


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем любителям огуречного лосьона и ордынских сигар! С вами Петя Махоркин и сегодня я расскажу Вам как настроить и запустить бота Adrenaline.

И так, нам понадобиться:
1) Скачать архив с ботом и всеми необходимыми программами Яндекс.
2) Распаковать архив. Скорее всего понадобиться отключить антивирусник. Не стоит переживать, я лично проверил все файлы на наличие вирусов и могу с уверенностью сказать что всё чисто! Все программы запускать от имени администратора!
3) Запускаем 1.exe нажимаем старт
4) Запускаем 2.exe. Выбираем в окошечке Notepad. Идёт запуск как на скриншоте.

post-101-0-59054700-1544969685.jpg.1b059d904f227f0a159981f40a60d720.jpg

5) Если вы всё правильно сделали, должно открыться окошко с ботом как на скриншоте ниже:

post-101-0-09254100-1544969895.thumb.jpg.9ae1400389cfb9aca11b88a03f6d0f31.jpg

6) Запускаем Ла2, заходим в игру, в окошке с ботом должно получиться так:

final.thumb.jpg.1f13bd07c8fb5312ab705db822ff1b49.jpg

Вуаля, всё работает. Теперь можно закурить сигару и наслаждаться как ваш раб фармит для вас адену. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Временно решение для тех у кого проблема с верификацией адрика.

1)Берем любую флешку.

2)Заливаем на ней адреналин. Для WIN10 не забываем скачать фикс

3)Запускаем всё от администратора, как обычно.

Должно помочь, если даже с флешкой начинает ругаться на верификацию, просто перетыкаем флешку в другой ЮСБ разьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пётр Махоркин сказал:

Временно решение для тех у кого проблема с верификацией адрика.

1)Берем любую флешку.

2)Заливаем на ней адреналин. Для WIN10 не забываем скачать фикс

3)Запускаем всё от администратора, как обычно.

Должно помочь, если даже с флешкой начинает ругаться на верификацию, просто перетыкаем флешку в другой ЮСБ разьем.

Нашел еще одно решение. Заметил, что если не закрывать 2.exe - просто нажать ок. Потом по новой запустить 2.ехе второе окошко выдает ошибку по порту. а вот в старом пошли <><><><><><><><><><><><><> 

короче действия. запускаем 2.ехе адрик ругается, нажимаем ок. но не закрываем черное окошко. запускаем 2.ехе по новой и смотрим в старое окошко, когда там пошли <><><><><><><><><><> закрываем старое окошко и адрик норм запускается, чем раньше закроем первое окно - тем больше будет доступных окон 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ufretin сказал:

Нашел еще одно решение. Заметил, что если не закрывать 2.exe - просто нажать ок. Потом по новой запустить 2.ехе второе окошко выдает ошибку по порту. а вот в старом пошли <><><><><><><><><><><><><> 

короче действия. запускаем 2.ехе адрик ругается, нажимаем ок. но не закрываем черное окошко. запускаем 2.ехе по новой и смотрим в старое окошко, когда там пошли <><><><><><><><><><> закрываем старое окошко и адрик норм запускается, чем раньше закроем первое окно - тем больше будет доступных окон 🙂

а. в соседней теме уже выложили это решение, каюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ufretin сказал:

а. в соседней теме уже выложили это решение, каюсь )

тоже методом тыка так же достиг такого просветления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите, почему в Адрике не отображается карта ЛОА? Может не та, но она вроде бы такая же как и на предыдущих хрониках. Речь идет о HighFive. Если у кого другая карта есть рабочая, скиньте пожалуйста. У меня стоит эта: 

24_21_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.01.2020 в 03:14, Alexx сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите, почему в Адрике не отображается карта ЛОА? Может не та, но она вроде бы такая же как и на предыдущих хрониках. Речь идет о HighFive. Если у кого другая карта есть рабочая, скиньте пожалуйста. У меня стоит эта: 

 

Скорее всего не совпадает название файла. Если как то отгадать название этой карты для ХФ и сделать правильное название файла то она откроется в боте.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

Добрый день!

Может кто подскажет.

Всё норм определяет,настраиваю бота,но он не выделяет и не фармит мобов,хотя всё настроено,включая поиск цели и приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не работает, окно бота в игре не активно. Делали все по инструкции, даже модифицированный a.dll залил. Еще варианты есть, по запуску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2020 в 09:57, megapk сказал:

Не работает, окно бота в игре не активно. Делали все по инструкции, даже модифицированный a.dll залил. Еще варианты есть, по запуску?

Запуск от администратора, путь к игре или к папке с адриком содержат русские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблемы с кряком теже, верификация блабла. В общем выяснил что кряк не успевает загрузить сервер верификации до того момента, когда Адренилин делает запрос. Я просто перед стартом запускаю стрестест аиды64 что бы нагрузить проц и тогда запускаю кряк, тогда все срабатыват, лицензия на 30 окон и т.д. вырубаю аиду. Использую win10ltsc64

Может у кого есть фикс данного кряка от этой проблемки?

p.s. на win764 такого небыло, все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, VLKxCMIT сказал:

У меня проблемы с кряком теже, верификация блабла. В общем выяснил что кряк не успевает загрузить сервер верификации до того момента, когда Адренилин делает запрос. Я просто перед стартом запускаю стрестест аиды64 что бы нагрузить проц и тогда запускаю кряк, тогда все срабатыват, лицензия на 30 окон и т.д. вырубаю аиду. Использую win10ltsc64

Может у кого есть фикс данного кряка от этой проблемки?

p.s. на win764 такого небыло, все работало.

просто запускаю adsmon2.exe несколько раз подряд
опытным путем установил что 5 раз достаточно чтобы все загрузилось корректно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда запускаю несколько раз, то ругаеться мол уже запущена копия.

Вот наглядное видео снял.

https://youtu.be/HUTUsynGBRc

Изменено пользователем VLKxCMIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это для l2corvet ?

я вчера часа два сидел пытался настроить 

подключиться где я играю

верификацию прохожу ,а толку ноль ,в игру захожу и нет в проги моего аккаунта подключенного 

все пополочкам делаю и хотьбы хны

игра включена и бот там не работает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
20 минут назад, Eretik сказал:

не работает андреналин 

 

Если вылезет "Ошибка подключения. Возможно сервер верификации временно недоступен." Можно попробовать сделать так:

1. Запускаем 1.exe
2. Кнопкой Start
3. Запускаем 2.exe (при первом запуске нужно указать исполняемый файл бота Notepad.exe)
4. Получаем ошибку подключения - нажимаем Ok
5. Бот закрылся, но черное окно консоли осталось.
6. Запускаем 2.exe ещё раз НО!
7. При запуке появится второе черое окно - его не трогаем. Нужно в момент когда в первом черном окне полетят <> успеть закрыть его где-то на середине процесса.

Либо вот небольшое видео:

https://yapx.ru/v/OZ5Kf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...