Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Верните мамону на х1 функционал с А пухами.


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы иметь на х1 возможность улучшения А пух и их обмена у мамона. 

Я экспериментировала с разными классами. Но каждый раз добывать топ пуху под каждый класс утомительно для человека с плотным рабочим графиком.

Или точну я допустим лизу на +11, а потом луком захочу побегать, сменила бы таченую пуху на другой тип и радовалась бы.

Что думаете народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kanistra сказал:

Х1 можешь что хочешь там сделать 

фул бафф в помощь 

если очень много времени свободного то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и баф на 11 часов. Бафнула с утра, домой с работы задержалась до  20.00 и пипец всему бафу и планам. Вот на ХФ было здоровско, баф долгий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на вашем серве не было, но менюха то у него есть и функция эта есть, просто недоступна.

Играю у вас в удовольствие. Все прекрасно, но времени жудко мало свободного. Девять окон раскачала, но топы А и S тяжко на всех искать.

Я согласна что S надо действительно добывать, но А можно было бы и обменять у мамона в катах. 

Дорогой администратор я вас очень прошу, сделайте баф на х1 на 24 часа это бы очень все упростило.

Изменено пользователем evolsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...