Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Регистрация недоступна


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На сайте https://l2corvet.ru/ функция регистрации недоступна. Выражается это в следующем: после заполнения всех полей кликаем надпись для вызова проверочного кода. Так вот сколько бы раз я не вводил эти кода (ну раз 30 точно пробовал) каждый раз пишет что код не совпадает с тем что на картинке. И большими буквами писал и маленькими. Криворукость и внимательность проверена мной несколько раз. Прошу проверить функцию регистрации на сайте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sovetunion сказал:

Доброго времени суток. На сайте https://l2corvet.ru/ функция регистрации недоступна. Выражается это в следующем: после заполнения всех полей кликаем надпись для вызова проверочного кода. Так вот сколько бы раз я не вводил эти кода (ну раз 30 точно пробовал) каждый раз пишет что код не совпадает с тем что на картинке. И большими буквами писал и маленькими. Криворукость и внимательность проверена мной несколько раз. Прошу проверить функцию регистрации на сайте. Спасибо.

Регал аккаунты позавчера, вчера, сегодня. Проблем таких не наблюдаю.
Почисти кэш/куки, попробуй с другого браузера, все по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Да, действительно, через яндекс не регало. Поставил оперу, залетело без проблем. Попробую сегодня потестить ваш сервер, так как ищу новый "дом для игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...