Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Баг продавца профессий?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Хотел получить 1ую профу для чара на interlude x1, подошел к Продавцу Профессий Клавдии, но она показывает вот такое диалоговое окно:

 

Class Master

Цена: %required_items_list%

%class_master_list%

 

и всё... Попробовал в разных городах - результат тот же. На x0.1 никаких проблем с этим нет, всё работает.

Что-то сломалось или я что-то делаю не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а то я думал, что может и раньше не работало. Сделал паре персов профу по старинке квестом, хз зачем мне это, юность вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, вероятно, отдыхает на майских праздниках. Первые профы я так сделал, даже прикольно - квесты почитал, побегал) Вторые, конечно, уже не охота делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MakPanda сказал:

Админ, вероятно, отдыхает на майских праздниках. Первые профы я так сделал, даже прикольно - квесты почитал, побегал) Вторые, конечно, уже не охота делать...

Вторые за 3кк у мамона-контрабандиста в гиране. На всех ХФ так профы делал. Квестик там лёгкий, и он тебе все марки даст, на выбор.

Изменено пользователем BoMxyEHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoMxyEHOT сказал:

Вторые за 3кк у мамона-контрабандиста в гиране. На всех ХФ так профы делал. Квестик там лёгкий, и он тебе все марки даст, на выбор.

Во я тупанул))) это ветка интерлюда х1 😂

Кароче, приходите к нам на 0.1, у нас все работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BoMxyEHOT сказал:

Во я тупанул))) это ветка интерлюда х1 😂

Кароче, приходите к нам на 0.1, у нас все работает )))

осталась фигня, чаров перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2021 в 14:22, iNoj сказал:

чаров перенести

О, можно все мои паки с Венера пухлом, шмотом и фулэпиком? Венеры тут пока нет в магазине, но это ведь мелочи, на баланс не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, обратите также внимание на кузнецов и торговца мамонов (в катах и некрополисах). У них тоже ничего не работает - при выборе любого пункта в диалоге, диалог просто закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один, но народу действительно очень мало, единицы встречал, но вижу разговоры в торговом чате. Меня в принципе устраивает, если бы не технические проблемы.

 

Как раз столкнулся еще с одним багом - первая профа на орка рейдера, квест не добавляется в список квестов. И соответственно с гоблинов 12 лвл не падают квестовые итемы (зеленая кровь), и не появляется квестовый моб.

С другими профами проблем не было при ручном выполнении, все работало.

 

Поправили бы уже покупку проф за адену...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Всë поправлю как доберусь до дома. Будет большое обновление сервера х1. И надеюсь что это будет уже сегодня. 

Какие именно  обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...