Перейти к содержанию
LineaAge II Forum L2Corvet

Обсуждение Hard х0.1


Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Администратор еще небольшой вопрос к вам х01 это круто конечно.Но вот смотрите откроется 01 на х1 онлайн упадет.Его придется закрыть,нельзя ли совместно с х01 зарустить х3,но с концепциями х01.Не все же хотят пол года до второй профы качаться,а залезать сейчас на опустевшие сервера никакого желания нету.А тут будет выбор,хотите пожестче х01 полайтовей х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю пыл и жар от такого сервака ,но в реальности не все будут готовы к этому,настроишь криво юотов за ночь минус 40 левелов.например чар сольется и все в пати качать нельзя.а кто разочаруется в таких рейтах пойдет на повыше.Нормально я придумал?

Под концепцией я понимаю отсутствие бафа,эпиков в магазине за медали и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NUF сказал:

Я понимаю пыл и жар от такого сервака ,но в реальности не все будут готовы к этому,настроишь криво юотов за ночь минус 40 левелов.например чар сольется и все в пати качать нельзя.а кто разочаруется в таких рейтах пойдет на повыше.Нормально я придумал?

Под концепцией я понимаю отсутствие бафа,эпиков в магазине за медали и тд.

Новых серверов до НГ не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ботовод мне нравится идея с такими низкими рейтами, но по мне х1 самое то, 0,1 толку нет, это через год 50ые лвла только будут. Слишком долгий процесс фарма будет и из недели в неделю ничего не будет меняться. + реально затуп бота и можно забывать про серв, занового полгода откачивать лвла мало кто будет. Можно было бы реализовать бесконечные соски, как и стрелы это бы привлекло народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rev сказал:

через год 50ые лвла только будут

 Можно было бы реализовать бесконечные соски, как и стрелы

На л2 классик, который открывался в 2014 году первый 40 уровень был взят через сутки. Рейты л2классика были примерно сопоставимы с текущим х0.1, только там было нельзя играть с ботом. Соски не окупались, я тогда забросил лучника потому, что не окупались стрелы(!!!). А здесь - куча вариантов игры и прокачки, вкалывают роботы, счастлив человек. Прорвемся
Вообще, раз пошла тема про соски - вопрос в том, что л2 тебе предлагает 2 ресурса - время и деньги. Не имея времени, но имея деньги, ты можешь качаться на сосках. Не имея денег на развитие персонажа, ты отбиваешь это временем. Качем без сосок. 

Сейчас мы имеем очень хороший х1, но кач на нем космически быстрый. И окупаемость сосок 126%тная. Может, ПА все руинит, может, руны. Но скорость кача там очень быстрая, по сути актуален только ендгейм контент. Смысл брать квест у сомеда и долбить кости в глудио, если за сутки ты долетаешь до 40 уровня? Здесь такого не будет. Игра для тех, кто никуда не спешит. И только для них.

Для желающих играть х3, есть х1. Разницы никакой, рейты практически не влияют на условия игры, просто 80 с нуля берется не за 3 месяца, а за месяц. х0.1 же предлагает другие правила игры. В этом его изюм, его и будем грызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в наличии бафера и эпиков за медали,ты уточни суть вопроса прежде чем свои пять копеек вставлять.Нет и нет,ничего страшного,будем ботить на х01.Ботинг будет комфортным👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании сервера еще увидел брошки и татухи за колы, это типа можно сразу на 20 лв например замутить топ броху и татут и получитьнереальное количество хп и мп плюс другие статы???? да же если не на 20 а на 50 лв например , это же ппц имбалансная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 123 сказал:

в описании сервера еще увидел брошки и татухи за колы, это типа можно сразу на 20 лв например замутить топ броху и татут и получитьнереальное количество хп и мп плюс другие статы???? да же если не на 20 а на 50 лв например , это же ппц имбалансная штука

На  ОТБ зайди. и  посчитай  сколько это будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rev сказал:

 + реально затуп бота и можно забывать про серв, занового полгода откачивать лвла мало кто будет

 

+ прекрасные люди тоже помогут, продлить кайф от такого дивного кача, короче этот сервер будет вечным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит получается такое вот интересное дело . Милишники в принципе в шоколаде ... для лукарей сделали стрелы ... магам фига ( ой 50 баночек в неделю... и можно себе не в чем не отказывать ) а значит что в условиях бота магами  играть будет достаточно напряжно ( и уже не компенсируешься быстро переточеным оружием и т д ) А я по сути маг , милишниками мне играть крайне не комфортно . И если со всем задроством по поводу низких рейтов  я в принципе могу смирится и возможно даже залипнуть  то потеря моего любимого класса как фарм я смиряться не хочу ...Ну нет у меня желания задротсвовать не комфортно . По сему если не будет решен вопрос с маной причем не в варианте " по цене крыла от боинга " я наверно мимо.... Одно дело преодолевать какие то барьеры , совсем другое ломать свой стиль игры меняя его на тот который заведомо для тебя не комфортен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LuckyFrog сказал:

значит получается такое вот интересное дело . Милишники в принципе в шоколаде ... для лукарей сделали стрелы ... магам фига ( ой 50 баночек в неделю... и можно себе не в чем не отказывать ) а значит что в условиях бота магами  играть будет достаточно напряжно ( и уже не компенсируешься быстро переточеным оружием и т д ) А я по сути маг , милишниками мне играть крайне не комфортно . И если со всем задроством по поводу низких рейтов  я в принципе могу смирится и возможно даже залипнуть  то потеря моего любимого класса как фарм я смиряться не хочу ...Ну нет у меня желания задротсвовать не комфортно . По сему если не будет решен вопрос с маной причем не в варианте " по цене крыла от боинга " я наверно мимо.... Одно дело преодолевать какие то барьеры , совсем другое ломать свой стиль игры меняя его на тот который заведомо для тебя не комфортен.  

Спасибо что были с нами, надеемся вы наидете свой сервер для комфтной игры. 

ПС. Всем по  х  у й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 123 сказал:

Спасибо что были с нами, надеемся вы наидете свой сервер для комфтной игры. 

ПС. Всем по  х  у й

Хамство в принципе никого не украшает ... Особенно если оно не несет никакого конструктива а просто является демонстрацией не далекого ума и дурного воспитания Так что все что ты тут продемонстрировал это только свою очень одинокую циферку в айкью. Тут если не ошибаюсь идет обсуждение сервера именно для создания комфортной игры для широких масс . Я высказала чисто свое виденье такого сервера . И насколько  я поняла не ты создал это обсуждение . Так что вот действительно по х.... на твое мнение касательно моего мнения

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LuckyFrog сказал:

Хамство в принципе никого не украшает ... Особенно если оно не несет никакого конструктива а просто является демонстрацией не далекого ума и дурного воспитания Так что все что ты тут продемонстрировал это только свою очень одинокую циферку в айкью. Тут если не ошибаюсь идет обсуждение сервера именно для создания комфортной игры для широких масс . Я высказала чисто свое виденье такого сервера . И насколько  я поняла не ты создал это обсуждение . Так что вот действительно по х.... на твое мнение касательно моего мнения

 

Ультиматумы в скрытой форме администрации- вот что демонстрация недалекого ума. Так же об умственной деменции говорит твоя строчка про комфортную игру на  х 0,1 ИЛ сервере. Будут банки или их небудет, потеть будеш в обоих случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyFrog сказал:

значит получается такое вот интересное дело . Милишники в принципе в шоколаде ... для лукарей сделали стрелы ... магам фига ( ой 50 баночек в неделю... и можно себе не в чем не отказывать ) а значит что в условиях бота магами  играть будет достаточно напряжно ( и уже не компенсируешься быстро переточеным оружием и т д ) А я по сути маг , милишниками мне играть крайне не комфортно . И если со всем задроством по поводу низких рейтов  я в принципе могу смирится и возможно даже залипнуть  то потеря моего любимого класса как фарм я смиряться не хочу ...Ну нет у меня желания задротсвовать не комфортно . По сему если не будет решен вопрос с маной причем не в варианте " по цене крыла от боинга " я наверно мимо.... Одно дело преодолевать какие то барьеры , совсем другое ломать свой стиль игры меняя его на тот который заведомо для тебя не комфортен.  

а почему милищники  а шоколаде? маг даже без маны качаеться намного быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика ну для каких широких масс?Это все теории,теории понимаешь?Хорошо Анонимус хочет до конца позадротствовать,но как только появятся первые трудности в том числе слив левелов,отсутсвие магов и луков как классов вообще.Если луков можно еще выкачать с дагерами,то магов будет качать очень и очень долго.Не правильно настроил бота и тебе левел сбили.Разница в пати по качу ,не даст сбитого чара востановить,а заново захочешь ли качать?

В теории в фантазиях или ещё в каких то абстрактных мирах да все готовы на все что угодно,но это всего лишь мечты.А на деле ну не будет такого,аудитория уже избалованная,будет пара человек до упора,не спорю.Остальные плюнут махом.

Когда вы играли там в далеком 2007 году,вы не качали фул паки,вы качали одного чара и думали только за одного чара!!!Про это тоже не забывайте.И там онлайн был 2-3 тысячи человек,был интерес от общения,от массовых мероприятий,от торговли.На БОТОСЕРВЕРЕ такого спектра условий не будет.

Хочу так же подчеркнуть,я не говорю что народу вообще не будет,будут.Много кто придет посмотреть,но что важнее чтобы пришли или чтобы остались?

На мой взгляд самая оптимальная сборка это такая же по концепциям,но с рейтами х1,и с маной.Комфортно поставил ботов и все.Надо эпик,пошел фармить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же непонятно почему такой широкий диапазон в голосании был от х0,1 до х1. х0,1 мегахардкор, х1 изи сервак на месяцок. Почему небыло варианта типа  х0,5?

Изменено пользователем 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 123 сказал:

Ультиматумы в скрытой форме администрации- вот что демонстрация недалекого ума. Так же об умственной деменции говорит твоя строчка про комфортную игру на  х 0,1 ИЛ сервере. Будут банки или их небудет, потеть будеш в обоих случаях

Какой ультиматум ? Я уже играю на х 1 и мне там достаточно комфортно . Администрации от того где конкретно я буду играть не холодно ни жарко :-)) . Есть просто подозрение что я не одна залипающая на магах не найду ниши на этом сервере а учитывая его уникальность в принципе ( см редкость ) из него можно сделать конфетку на долгие годы. И речь идет именно об этом . И читать ты не умеешь . Я не отказываюсь от трудностей самой игры .. Но играть в нее хочу тем кем мне комфортно и привычно только и всего. Не будет хоть каких то условий для магов значит я просто останусь на х 1 и ничего более 

 

Изменено пользователем LuckyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю снова про 2007 горящий сентябрь , тогда не было опыта,все было в новинку,это тоже влекло в игру.А теперь все что можно давно изучено,не понравилось что то офнулся.бона фортуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lsa сказал:

а почему милищники  а шоколаде? маг даже без маны качаеться намного быстрее 

Они качаются медленнее но ровнее что ли .... Больше шансов не сдохнуть получив по лицу ... Нет  такой жесткой зваисимости от скилов , даже простая автоатака тоже пусть медленно но работает .. Возможно качаться достаточно спокойно даже без сосок ... Все это отсутсвует у мага  у мага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...