Перейти к публикации
LineaAge II Forum L2Corvet

Рекомендованные сообщения

Короче загрузил я 7 Чаров‼️При убийстве орка 7 лвл даёт 5 експы каждому‼️странно на гремлинах не давало вообще‼️Вот фото.А ещё скажите этой пачкой реально рб убиить? Когда они будут 20 ур.все кого убрать кого добавить⁉️

352E0473-B270-463F-AA25-ADED6B720FBC.jpeg

Изменено пользователем Gang666

если решил  фармить рб 2 гномами   и до 80  ( тем более  рб)  ,  то прям вообще крутяк ты ))))))      (  естественно  сарказм  , данное пати максимум каты)

11 минут назад, Laser сказал:

если решил  фармить рб 2 гномами   и до 80  ( тем более  рб)  ,  то прям вообще крутяк ты ))))))      (  естественно  сарказм  , данное пати максимум каты)

Если буду играть то современем заменю гномов на других чаров дестр и маг какой то.Что то делать профу первую и вторую на 7 Чаров не охота ,это уже не те времена не 2008 год ...

Только что, Gang666 сказал:

Если буду играть то современем заменю гномов на других чаров дестр и маг какой то.Что то делать профу первую и вторую на 7 Чаров не охота ,это уже не те времена не 2008 год ...

Дроп адены х0,1 а соски НГ на файта 1 соска 8 аден ,а на мага 37 вроде ,это вынос нервов соски надо на 7 чаров короче ,что тут говорить и так все ясно.

Только что, Gang666 сказал:

Дроп адены х0,1 а соски НГ на файта 1 соска 8 аден ,а на мага 37 вроде ,это вынос нервов соски надо на 7 чаров короче ,что тут говорить и так все ясно.

17 минут назад, Laser сказал:

Цены для профы большие 

Только что, Laser сказал:

профы  покупные

1 профа 50 ка

Я знаю это надо 750к на 7 Чаров на первую профу на х0,1 я эти деньги буду фармить пару дней.

4 часа назад, Laser сказал:

7 чаров  по 50 ,  это 350, нет покупать А или S  рыбные шоты и продавать эти шоты в магаз

Я понял ,что 350 то просто быстро писал не обратил внимания на ошибку!

6 часов назад, Laser сказал:

7 чаров  по 50 ,  это 350, нет покупать А или S  рыбные шоты и продавать эти шоты в магаз

Можешь подробней объяснить?

берешь квест на рыбные соски, он с первого уровня, фармишь мобов (глянь список нужных, они везде есть)

полученые по квесту бутылки  - у того же нпц  меняешь на рыбные шоты и их сдаешь в магаз.

5 часов назад, iNoj сказал:

берешь квест на рыбные соски, он с первого уровня, фармишь мобов (глянь список нужных, они везде есть)

полученые по квесту бутылки  - у того же нпц  меняешь на рыбные шоты и их сдаешь в магаз.

Спасибо от души